Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
на правах рекламы


Телепрограмма

 Время:  08:58
   


Телеканал 1+1 Международный | Телепрограмма на сегодня

1+1 Международный

Понедельник

6:1 - "Краина У".
6:3 - Мультфильм.
7: - "Краина У".
7:3 - "Облом.UA".
8: - "Завтрак с 1+1". Информационно-развлекательная программа.
1:3 - "Мольфар".
12: - ТСН.
12:2 - "Панянка-селянка", 1 сезон.
13:1 - Т/с "Однажды под Полтавой", 4 сезон, 16 и 17 с.
14: - ТСН-Неделя.
1:3 - "Улыбнитесь, вам это к лицу".
1:3 - "Танька и Володька", 16 эп.
16: - "Панянка-селянка", 1 сезон.
16:4 - ТСН.
17:1 - "Семейные мелодрамы", 6 сезон.
18: - "Месть природы".
18:4 - Т/с "Хозяйка", 21 с.
19:3 - ТСН.
2:2 - Т/с "Любовь против судьбы", 20 с.
21: - "Свадьба вслепую", 1 сезон, 1 эп.
22: - "Краина У".
23: - "Он, она и телевизор".
23: - "Облом.UA".
:2 - "Снимала мама".
: - "Семейные мелодрамы", 6 сезон.
2: - "Мольфар".
2:4 - "Панянка-селянка", 1 сезон.
3:2 - ТСН.
4:1 - Т/с "Любовь против судьбы", 20 с.

Вторник

: - "Свадьба вслепую", 1 сезон, 1 эп.
6: - "Краина У".
6:3 - Мультфильм.
7: - "Краина У".
7:3 - "Облом.UA".
8: - "Завтрак с 1+1". Информационно-развлекательная программа.
1:3 - Т/с "Любовь против судьбы", 20 с.
11:2 - "Мольфар".
12: - ТСН.
12:2 - "Панянка-селянка", 1 сезон.
13:1 - Т/с "Хозяйка", 21 с.
14: - ТСН.
14:4 - "Краина У".
1: - "Танька и Володька", 16 и 17 эп.
16: - "Панянка-селянка", 1 сезон.
16:4 - ТСН.
17:1 - "Семейные мелодрамы", 6 сезон.
18: - "Месть природы".
18:4 - Т/с "Хозяйка", 22 с.
19:3 - ТСН.
2:2 - Т/с "Любовь против судьбы", 20 с.
21: - "Свадьба вслепую", 1 сезон, 2 эп.
22: - "Краина У".
23: - "Он, она и телевизор".
23: - "Облом.UA".
:2 - "Снимала мама".
: - "Семейные мелодрамы", 6 сезон.
2: - "Мольфар".
2:4 - "Панянка-селянка", 1 сезон.
3:2 - ТСН.
4:1 - Т/с "Любовь против судьбы", 20 с.

Среда

: - "Свадьба вслепую", 1 сезон, 2 эп.
6: - "Краина У".
6:3 - Мультфильм.
7: - "Краина У".
7:3 - "Облом.UA".
8: - "Завтрак с 1+1". Информационно-развлекательная программа.
1:3 - Т/с "Любовь против судьбы", 20 с.
11:2 - "Мольфар".
12: - ТСН.
12:2 - "Панянка-селянка", 1 сезон.
13:1 - Т/с "Хозяйка", 22 с.
14: - ТСН.
14:4 - "Краина У".
1: - "Танька и Володька", 17 и 18 эп.
16: - "Панянка-селянка", 2 сезон.
16:4 - ТСН.
17:1 - "Семейные мелодрамы", 6 сезон.
18: - "Месть природы".
18:4 - Т/с "Хозяйка", 23 с.
19:3 - ТСН.
2:2 - Т/с "Любовь против судьбы", 21 с.
21: - "Свадьба вслепую", 1 сезон, 3 эп.
22: - "Краина У".
23: - "Он, она и телевизор".
23: - "Облом.UA".
:2 - "Снимала мама".
1:2 - "Семейные мелодрамы", 6 сезон.
2: - "Мольфар".
2:4 - "Панянка-селянка", 2 сезон.
3:2 - ТСН.
4:1 - Т/с "Любовь против судьбы", 21 с.

Четверг

: - "Свадьба вслепую", 1 сезон, 3 эп.
6: - "Краина У".
6:3 - Мультфильм.
7: - "Краина У".
7:3 - "Облом.UA".
8: - "Завтрак с 1+1". Информационно-развлекательная программа.
1:3 - Т/с "Любовь против судьбы", 21 с.
11:2 - "Мольфар".
12: - ТСН.
12:2 - "Панянка-селянка", 2 сезон.
13:1 - Т/с "Хозяйка", 23 с.
14: - ТСН.
14:4 - "Краина У".
1: - "Танька и Володька", 18 и 19 эп.
16: - "Панянка-селянка", 2 сезон.
16:4 - ТСН.
17:1 - "Семейные мелодрамы", 6 сезон.
18: - "Месть природы".
18:4 - Т/с "Хозяйка", 24 с.
19:3 - ТСН.
2:2 - Т/с "Любовь против судьбы", 21 с.
21: - "Право на власть".
22:4 - "Улыбнитесь, вам это к лицу".
23: - "Он, она и телевизор".
23: - "Облом.UA".
:2 - "Снимала мама".
1:2 - "Семейные мелодрамы", 6 сезон.
2: - "Мольфар".
2:4 - "Панянка-селянка", 2 сезон.
3:2 - ТСН.
4:1 - Т/с "Любовь против судьбы", 21 с.

Пятница

: - "Право на власть".
6:4 - Мультфильм.
7: - "Краина У".
7:3 - "Облом.UA".
8: - "Завтрак с 1+1". Информационно-развлекательная программа.
1:3 - Т/с "Любовь против судьбы", 21 с.
11:2 - "Мольфар".
12: - ТСН.
12:2 - "Панянка-селянка", 2 сезон.
13:1 - Т/с "Хозяйка", 24 с.
14: - ТСН.
14:4 - "Краина У".
1: - "Танька и Володька", 19 и 20 эп.
16: - "Панянка-селянка", 2 сезон.
16:4 - ТСН.
17:1 - "Семейные мелодрамы", 6 сезон.
18: - "Месть природы".
18:4 - Т/с "Однажды под Полтавой", 4 сезон, 18 и 19 с.
19:3 - ТСН.
2:2 - "Рассмеши комика", 8 сезон.
21: - "Лига смеха", 2 сезон.
22:3 - "Краина У".
23: - "Он, она и телевизор".
23: - "Облом.UA".
:2 - "Снимала мама".
1:2 - "Семейные мелодрамы", 6 сезон.
2: - "Мольфар".
2:4 - "Панянка-селянка", 2 сезон.
3:2 - ТСН.
4:1 - "Рассмеши комика", 8 сезон.

Суббота

: - "Лига смеха", 2 сезон.
6:3 - Мультфильм.
7: - "Краина У".
8:3 - Т/с "Однажды под Полтавой", 4 сезон, 16 с.
8: - "Завтрак. Выходной".
1:3 - Т/с "Между нами, девочками", 17 и 18 с.
12: - "Лига смеха", 2 сезон.
13:3 - Т/с "Однажды под Полтавой", 4 сезон, 18 с.
14: - ТСН.
14: - Т/с "Хозяйка", 21-24 с.
17: - Т/с "Между нами, девочками", 17 и 18 с.
19:2 - ТСН.
2:1 - "Рассмеши комика", 8 сезон.
21: - "Вечерний квартал".
22:3 - "Краина У".
22: - "Светская жизнь с Екатериной Осадчей".
23:4 - "Свадьба вслепую", 1 сезон, 1 и 2 эп.
1:4 - "Он, она и телевизор".
3:2 - ТСН.
4:1 - "Рассмеши комика", 8 сезон.

Воскресенье

: - "Вечерний квартал".
6:3 - Мультфильм.
7: - "Краина У".
8:3 - Т/с "Однажды под Полтавой", 4 сезон, 17 с.
8: - "Завтрак. Выходной".
9:4 - "Мир наизнанку. Индонезия", 14 эп.
1:3 - Т/с "Между нами, девочками", 19 и 20 с.
12: - "Вечерний квартал".
13:4 - Т/с "Однажды под Полтавой", 4 сезон, 19 с.
14: - ТСН.
14: - Т/с "Любовь против судьбы", 20 и 21 с.
17: - "Улыбнитесь, вам это к лицу".
18: - Т/с "Между нами, девочками", 19 и 20 с.
19:3 - ТСН-Неделя.
21: - "Киев Вечерний".
22:3 - "Краина У".
22: - Т/с "Однажды под Полтавой", 4 сезон, 16-19 с.
:3 - "Украинские сенсации".
1:1 - "Свадьба вслепую", 1 сезон, 3 эп.
2:1 - "Краина У".
2:3 - "Он, она и телевизор".
3:2 - ТСН-Неделя.
4:4 - "Киев Вечерний".