Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 
на правах рекламы


Телепрограмма

 Время:  01:31
   


Телеканал 9 канал (Днепр) | Телепрограмма на сегодня

9 канал (Днепр)

Понедельник


Вторник


Среда

6: - Мультфильмы.
8: - Новости 9 канала.
8: - Культурное меню.
9: - Т/с "Пляжный коп", 4 сезон, 8 с.
9:3 - Новости "Спецкор".
1:1 - "ДжеДАИ".
1: - "Затерянный мир".
12: - "Сумасшедшее видео по-украински".
1:3 - Х/ф "Битва проклятых".
17:2 - "Затерянный мир".
18: - Новости 9 канала.
18:4 - "Вслух".
19: - "ДжеДАИ".
19:2 - Т/с "Опер по вызову", 4 сезон, 26 с.
2:3 -  Премьера. Т/с "Опер по вызову", 4 сезон, 27 с.
21:3 - Т/с "Кости", 8 сезон, 21 и 22 с.
23:2 - Т/с "Кости", 8 сезон, 15 и 16 с.
1: - "Секретные файлы".
1:4 - Т/с "Пляжный коп", 4 сезон, 7 и 8 с.
3: - "Облом.UA".

Четверг

6: - Мультфильмы.
8: - Новости 9 канала.
8:4 - "Вслух".
9: - Т/с "Пляжный коп", 4 сезон, 10 с.
9:3 - Новости "Спецкор".
1:1 - "ДжеДАИ".
1: - "Затерянный мир".
12: - "Месть природы".
1:1 - Х/ф "Вулкан".
17:1 - "Затерянный мир".
18: - Новости 9 канала.
18:3 - "Алеф - в наше время". Еврейская программа.
19: - "ДжеДАИ".
19:2 - Т/с "Опер по вызову", 4 сезон, 27 с.
2:3 -  Премьера. Т/с "Опер по вызову", 4 сезон, 28 с.
21:3 - Т/с "Кости", 8 сезон, 23 и 24 с.
23:2 - Т/с "Кости", 8 сезон, 17 и 18 с.
1: - "Секретные файлы".
1:4 - Т/с "Пляжный коп", 4 сезон, 9 и 10 с.
3: - "Облом.UA".

Пятница

6: - Мультфильмы.
8: - Новости 9 канала.
8: - Культурное меню.
9: - Т/с "Пляжный коп", 4 сезон, 12 с.
9:3 - Новости "Спецкор".
1:1 - "ДжеДАИ".
1: - "Затерянный мир".
12: - "Видеобимба".
1:2 - Х/ф "Возврата нет".
17:1 - "Затерянный мир".
18: - Новости 9 канала.
18: - Культурное меню.
19: - "ДжеДАИ".
19:2 - Х/ф "Горячие головы".
21:1 - Х/ф "Горячие головы 2".
22: - Х/ф "Литовская свадьба".
: - Х/ф "Возврата нет".
2:2 - "Облом.UA".
4:3 - "Совершенно секретно".

Суббота

6: - Мультфильмы.
8: - "102. Полиция".
9: - "ДжеДАИ". Дайджест.
1: - Новости 9 канала.
1: - Культурное меню.
11: - Телеміст "Реформи - це просто!".
12: - "Затерянный мир".
14: - Т/с "Ласко - кулак Бога", 1 сезон, 1 и 2 с.
16:4 - Х/ф "Что скрывает ложь".
18:3 - Х/ф "Оружейный барон".
2:4 - Х/ф "Опасный Бангкок".
22:4 - Х/ф "Магнум Опус".
:1 - Х/ф "Литовская свадьба".
1: - "Облом.UA".
4:4 - "Совершенно секретно".

Воскресенье

6: - Мультфильмы.
8:1 - "102. Полиция".
9:1 - "ДжеДАИ". Дайджест.
1: - "Днепр Футбол".
11: - "Алеф - в наше время". Еврейская программа.
11:3 - "Культурная столица".
12: - "Затерянный мир".
13:1 - "Бешеные гонки".
13:4 - Т/с "Ласко - кулак Бога", 1 сезон, 3 и 4 с.
1:3 - Х/ф "Горячие головы".
17: - Х/ф "Горячие головы 2".
18: - Х/ф "Полет Феникса".
21: - Х/ф "Хищники".
23: - "ПроФутбол".
: - "Бешеные гонки".
1: - "Облом.UA".